Воспаление

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
У меня болит поясница, Когда встаю испытываю болезненные ощущения в суставах, пояснице. Можно ли получить диклоберл н75 и кеторол или же надо что нибудь другое?
Теги: воспаление жировика на пояснице, воспаление жировика фото, воспаление жировика на спине
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 февраля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-05 18:46
Здравствуйте. Насколько я понял, Вы лечитесь сами, не зная от чего. В этом я Вам не помощник, обратитесь к врачу, обследуйтесь, установите диагноз. Без этого можно очень серьёзно навредить себе. А на дворе 21 век!
Удачи.