Воспаление

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с 20 лет воспаления (лейкоциты в мазках по женски) , иппп отрицательно. Готовлюсь к беременности, но вместо этого, каждый месяц вставляю свечи от воспаления.
подскажите как мне избавится от этого?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-08-20 15:44
Добрый день.
Необходимо комплексное обследование у гинеколога, с консультацией эндокринолога. Нужно искать причину, а потом лечить уже целенаправленно. Без каких-либо данных выводы не сделать.
Всего доброго.