Воспаление

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 5 сентября мне делали выскабливаниа по причине анэмбрионии. За день до зачатия сдавала мазок на флору, лейкоциты плотно покрывали шейку матки, тоесть сильное воспаление. Гистология тоже показала воспаление, потом мне кололи антибиотик и на данный момент воспаления у меня нет. Муж месяц назад сдавал спермограмму, показатели хорошие, но! Признаки вялотекущего воспаления. Мы обое сдали мазки на ПЦР и на впч разных типов, ничего не обнаружено. Подскажите, как ему пролечится, чтоб можно было как можно быстрей планировать. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-24 20:08
О лечении говорить рано. Тем более по интернету. Мужу нужно сдать общий мазок+секрет простаты(микроскопия и посев). После этого обратиться на прием к андрологу (урологу).