Воспаление

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Неделю назад около влагалища появился узелок типа прыщика, я надавила..был гной. А через пару дней опухла одна половая губа, но шарик этот почти прошел. Подскажите что это может быть. Может ли это быть связано с тем что перемерзла. Т. К до этого пришлось много ездить и спать на полу.
Теги: у меня зеленые выделения и часто хожу в туалет, воспаления лимфо узла возле влагалища, если воспаляются около влагалища узелки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2013 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-06 12:37
Здравствуйте! Да, возникновение такого явления напрямую связано с переохлаждением.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-06 12:39
Прошу Вас обратиться к специалисту с очной консультацией для исключения бартолинита, который требует стационарного лечения. Здоровья Вам!