Воспален лимфаузел

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Был хронический тонзиллит. Других заболеваний нет
Здравствуйте!
23 октября мне удалили миндалины. На данный момент воспалились подчелюстные лимфоузлы. Температуры нет, боль очень сильная, отдает в уши. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это и можно ли как-то улучшить мое состояние? Нормально ли это, т. к. После операции прошла неделя. По моим ощущениям лимфоузел увеличивается с каждым днем. Фибрин пока не сошел. Как долго он еще сохранится? Может мне нужно пить антибиотики? Что посоветуете?
Спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует обратиться очно к врачу, чтобы определиться с вероятным отитом, осложненный лимфаденитом и т. д. Фибрин может держаться до 2 недель.