Воспален глаз от укола при лечение зуба, ничего не видет,

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я лучила зуб и после анестезии у меня сперва небышко было в гематомах, а сейчас в глазу воспалились сосуды и глаз на половину закрыт и мутно видет и болит, гноится. Что делать? Капюли капаю, а они ничем не помагают.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-05-19 21:56
Добрый день! Извините, что на Ваш вопрос не было ответа. Надеемся, что все хорошо!