Воспалён глаз

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте. У меня жена смывала макияж ватным диском с использованием жидкости для снятия макияжа. И когда она его открыла ей стало казаться что у неё там чтото есть. Но я смотрел там ни чего нет и она раза три его промывала под водой. Я ей хочу закапать глазные капли визин. Это ей не повредит?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-19 22:23
Визин не стоит капать, он сужает сосуды, этим и убирает покраснение, вреда от него больше. Лучше промойте кипячёной водичкой комнатной температуры или купите в аптеке искусственную слезу.