Восьмерки *

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, через 4 дня идём удалять с сыном 8. Стоматолог говорила про одну, что вторая типа вылезла, но на снимке который мы сделали я так понимаю надо удалять обе? И интересует темная область сверху в правом углу что это?
Категория: Стоматолог

3 ответа

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-09-23 10:20
Здравствуйте! Это проекция гайморовой пазухи. Удалить нужно все 4. (Два нижние не прорежутся, так как расположены неправильно, у 2 верхних нет антогониста, могут натирать слизистую щеки и служат местом скопления налёта из-за затруднённой чистки).
Елена 2018-09-23 10:23
Спасибо вам большое
Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-09-23 10:28
Пожалуйста, здоровья Вам.