Ворсистая аденома. Интеразпитеальная неоплазия

Спрашивает: Галина анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, что значит диагноз
-1. В слизистой оболочке ДПК слабая гиперплазия бруннеровых желез, разделенных узкими прослойками соединительной ткани. Аденома брунеровых желез.
2. Полип образован ворсинчатыми и железистыми структурами выстланными псевдо многорядным призматическим эпителием с нарушением стратификации и слабым
полиморфизмом ядер.
Ворсинчатая аденома толстой кишки. Интраэпителиальная неоплазия низкой степени
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-17 20:13
Здравствуйте, описаны доброкачественные образования слизистой.