Вопросы у гинеколога

Спрашивает: Aleno4ka3
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я лишилась девственности в 15 лет. Моему молодому человеку 17. Всё было аккуратно и предохранялись.
В сентябре мы идём к гинекологу со школой.
Какие вопросы может задать гинеколог? . И скажет ли он родителям, если они не знают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 14:14
Если скажете доктору, что не живете половой жизнью вам смотреть не будут.
Алёна 2016-08-01 19:23
А если нас 100% будут проверять. Потому что проверка плановая, то что спросят, если скажу про половую жизнь?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-01 21:21
Если вы скажете, что не живете вас проверять никто не будет.
-1