Вопросы по первому скринингу
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гайморит, цистит
Здравствуйте, разъясните, пожалуйста, каков риск. УЗИ на сроке 13 недель, по УЗИ 14 недель: КТР-81 мм, ОГ-96 мм, назальная косточка-2,1 мм, ТВП-2,75 мм. Результаты биохимического скрининга: свободная b-ХГЧ - 127,1 нг мл; PAPP-A - 2,8 мМЕл, медиана - 3,9, МОМ - 0,72?
Категория: Генетик
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2017-10-02 13:08
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения