Вопросы по графику

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: двустронний оофрит
Здравствуйте, помогите разобраться весь цикл мерила базальную тем-ру, она выше 36.6 поднималась только пару раз во второй фазе, а обычно 36.3-36.4, за неделю до месячных начались светло коричневые выделения, дляться уже 6ой день, что это может быть? Я пережеваю очень, вдруг эндометриоз, беременность не наступает 6 лет, спермаграмма мужа идеальна, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-21 10:55
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Плюс сдайте кровь на ХГЧ, все станет ясно. Здоровья Вам!