Вопросы по беременности

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с 11д. ц По 15д. ц был незащищённый секс, после чего был перерыв в 2 недели. Месячные идут нерегулярно с разницей в 2-3 дня, в октябре начались 17го числа, в ноябре 20го, в этом месяце месячных ещё нет. С числа 15 появились ощущения что вот вот начнутся месячные, тянуло низ живота, такое продолжалось дня 2, потом все прошло. Иногда колет в груди, особых выделений нет, на днях делала тест -он отрицательный, могло случиться так что я беременна? Какие могут быть признаки? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-31 14:50
Добрый день, Инна.

Вполне возможно что вы беременна, так как незащищенные половые контакты у вас были как раз в дни предполагаемой овуляции. Так рано могут не проявляться признаки беременности. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.