Вопросы к урологу

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Вот хочу пойти на осмотр к урологу. Но у меня есть несколько вопросов к Вам. Как проходит осмотр у него и как к нему подготовиться? Я вот мастурбирую и может ли он как-то определить что я мастурбирую? И ещё такой вопрос мастурбация считается ли за половую жизнь или нет. Заранее спасибо за ответы
Категория: Уролог
Добавлен: 31 июля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-01 12:23
Для первого визита особой подготовки не требуется. Определить мастурбируете вы или нет уролог не сможет.
Платная консультация
Марсель 2016-08-01 23:45
Изивините что ещё раз, что Вас беспокою. Но у меня ещё один вопрос есть. У меня после мастурбации немного болит низ живота справа. До мастурбации ничего не болит. Скажите пожалуйста это нормально или нет? И ещё этот вопрос решается только на очном осмотре у уролога.
Определить причину болей можно только после обследования у уролога.