Вопросик12

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, может ли гинеколог понять что девственная плева была порвана при мастурбации или вводя тампон?
Если было чуть-чуть крови, но не было больно, это значит что дев. Плева растянута или порвана?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-17 11:48
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Как Вы лишились девсвтенности врач не сможет определить. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова