Вопрос врачу

Спрашивает: люда гырла
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я 15 октября поставила депо провера сейчас 1 5 месяца менструации нет неделя как изжога тошнота и головные боли мне гарантировали что после укола 100 процентов незабеременнюю что со мной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-27 20:32
Добрый день.
При приеме гормональных контрацептивов месячные иногда могут выпадать из цикла.
Если вы принимаете данный препарат с целью контрацепции, то необходимо продолжить прием.