Вопрос вопрос

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдавала анализы на грибок ногтя, пришёл отрицательный ответ. Врач поставил диагноз ониходострофия. Назначил лосьон клавио. Подскажите, каким ещё хорошим препаратом можно мазать? Есть сомнения по поводу этого лосьона, сможет ли он помочь в данном случае?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-24 00:47
Здравствуйте Екатерина!
Можно ничего не делать в плане медикаментозного лечения .
Коротко состригайте , не чистите под ним , увлажняйте косметическим маслом , используйте хоз перчатки при работе с водой и быт . химией.
Не используйте гель лак!