Вопрос в следующем

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, опишу как есть. 28.08 были месячные. Цикл 21 день. После, с 14 по 17 был ПА(с зачатием).28.09 пошли месячные, которые длились 2ое ауток. Резко прекратились и стали красно розовые выделения(очень скудные). тест показал вторую слабую полоску. Возможно ли, что это беременность и не внематочная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2015 года

2 ответа

Наталия 2015-10-04 16:19
Забыла добавить, в районе пупка тянет, и сам он изменился, будто хочет вывернуться.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 12:18
Здравствуйте! Возможно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова