Вопрос урологу про член

Спрашивает: anonim
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, во время того как поднимался с кровати находился очень близко к быльце деревянной и из-за резкого звука дёрнулся в этот момент была эррекция. Сам был в трусах и штанах. Вопрос не попал ли я членом об жеревянную быльцу? Мог ли я занести какую-то занозу в член? Или можно не волноваться?
Категория: Детский уролог

4 ответа

Дмитрий 2024-09-24 09:10
.
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2024-09-24 09:18
Здравствуйте.
В описанной вами ситуации, попадание занозы вряд ли возможно. Не волнуйтесь.
Платная консультация
anonim 2024-09-24 09:25
Значит можно не волноваться?