Вопрос урологу о члене

Спрашивает: anonim
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, во время того как занимался спортом и пил воду нагнулся к полу на нём лежала заноза и резко недалеко от неё дёрнул рукой. Позже я помыл достаточно тщательно руки и мастурбировал. Вопрос мог ли я таким образом занести занозу в половой орган? Или можно не волноваться? Заранее спасибо за ответ и если не затруднит я хотел бы вас отблагодарить
Категория: Детский уролог

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2024-09-20 21:22
Здравствуйте!
Мытья рук достаточно перед мастурбацией, попадание занозы вряд ли возможно. Не волнуйтесь.
Если есть желание отблагодарить: карта Приватбанка 5169360006591485
Платная консультация
anonim 2024-09-20 21:23
Значит можно не волноваться? Огромное спасибо, вы прекрасный специалист!
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2024-09-20 21:23
Пожалуйста. Не волнуйтесь. Здоровья вам