Вопрос токсоплазмоза

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, что можно считать положительной динамикой при лечении хронического токсоплазмоза этиотропной терапией?
"Неприемлемое содержание текста, которое может ухудшить качество страниц сайта. Если Вы уверены в адекватности своего текста, напишите нам и мы исправим ошибкуПодсказка: Основное описание проблемы. Распишите ее подробнее. Минимальная длина описания - 250 символов. Поле обязательное"
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-12 00:28
Евгений! Очень мало информации, чтобы дать комментарий.