Вопрос терапевту

Спрашивает: надя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня всегда руки и ноги холодные я слышала что это может быть наследственной но у моей мамы и папы не было такого даже если я надену очень толстые носки всеравно ноги не нагреваются а также у меня бывает бессонница даже я бы сказала что я сплю и один мельчайший звук и я проснусь и я засыпаю очень поздно от чего может быть всё это? У моей дочери тоже самое только нет бессоницы но у неё наверное это наследственное.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 октября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-15 20:07
Здравствуйте.
Это может быть сосудистая патология, как врожденная, так и приобретенная. Вам нужно обратиться для обследования на прием к сосудистому хирургу.
А по поводу нарушений сна Вам показано обследование у сомнолога.
Всего доброго.
Платная консультация
надя 2017-10-15 21:07
А что это такое что то серьёзное?
Это покажет консультация сосудистого хирурга.
До свидания.