Вопрос связано с мозом

Спрашивает: Гена
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня мозг работает как минимум на 30 %медленно глаз видеть но ничего не могу запомнить такой болезнь был ещё 3 года назад тогда прошёл ровно через месяц но докторы не смогли определить что это за болезнь надеюсь вы можете помочь и часто путаю цифры и свет.
Категория: Психолог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-08 19:39
Здравствуйте, Гена.
Если врачи при непосредственном общении и обследовании не смогли определить что с Вами происходит, то как мы сможем разобраться в этом заочно по 3 строчкам письма.
Ищите компетентных специалистов, кт смогут разобраться в Вашем состоянии.