Вопрос связан с эрекцией

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте. Меня мучает вопрос, связанный с эрекцией. Опишу предысторию.
Мне 24 года, первый секс был в декабре прошлого года. На данный момент, сексом я занимался примерно раз 20, женщин было две.
Опишу как должен был состояться сегодняшний секс: Встретился со своей подругой, мы с ней не встречаемся, решили друзьями стать. Когда мы начали заигрывать, т. е. тыкать друг в друга, щекотать. У меня проявилась эрекция, я был в штанах. Эрекция хорошая была.
Как только решили заняться сексом, у меня не получилось, эрекции не было. Как только я жду секса, эрекция не проявляется, она проявляется, когда мы заигрываем.
Если лежать в обнимку и ласкать, то эрекции может не быть. По другому завожусь.
Надеюсь понятно объяснил.
Что со мной не так? Это как то связано с тем, что у меня мало опыта было?
Возможны ли консультации со специалистом по телефону, или через интернет. Прошу ответить на почту.
Добавлен: 8 мая 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-09 14:39
Здравствуйте!
Вероятнее всего причина психогенная. Могу провести дистанционную консультацию. Мой скайп sexolog64
Платная консультация
Владимир 2015-05-09 15:35
С радостью с вами пообщаюсь. В какое время время к вам можно обращаться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-10 15:18
Можно сегодня в любое время.