Вопрос Специалисту

Спрашивает: Жазгуль
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Не чем
Здравствуйте, Меня волнует одно проблема, у меня была ЭКО и была подсатка 18.04.18 го, Вот! 27.04 делала хгч Был динамик 183. Потом еще раз хгч 03.05 был динамик 1263, Вот была 10.05 на уши и на узи мне сказали что видимо внематочное а хотя у меня нету обоих труб, Подскажите пожалуйста неделя рано для узи? И динамик какой мой на такой срок, (напомню что подсатка была 2 эмбриона)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-13 11:11
Здравствуйте. Динамика ХГЧ неплохая. Но на фоне ХГЧ более 1000 уже должны были бы видеть плодное яйцо. Подождите и повторите УЗИ через 5-7 дней