Вопрос специалисту

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Курение
Здравствуйте, какова эффективность линдинет если начало его приема совпало с концом МЦ на 5 день, то есть по факту месячных уже и небыло., притом незащищенный ПА пришёлся на 8 день приема линдинет.? и можно ли незащищенный пол акт после 2х недельного приема? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-05 23:10
Здравствуйте. Контрацептивный эффект будет снижен так как приём должен быть начат с 1 дня месячных обязательно. Данный ОК в этом цикле не работает.