Вопрос спермограмма крюгер

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый день! К письму прикреплены результаты спермограммы. Подскажите пожалуйста каковы шансы зачатия при таких показателях и таком заключении? Анализы на гормоны все в норме. За полторы недели до анализа было закончено лечение от небольшого воспаления (свечи витапрост (10д), юнидокс солютаб (10дней) и верона)
К врачу на данный момент не сможем пока попасть, помогите пожалуйста расшифровать спермограмму и дать рекомендации.
Заранее спасибо!
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-14 19:59
Не все показатели описаны. Нет морфологи и МАР-теста. Повторите анализ через 2-3 недели с МАР-тестом.