Вопрос сложен

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: резекция нижней доли нижнего легкого с левой стороны. 89год, ражден в 85том. бронхо эктатическая болезнь. возраст 4 года
Здравствуйте, может ли врач неврапотолог поставить мне 4-5 предварительных диагнозов видев меня 1.5-2 минуты, не пропускают по медкомиссии на обучение. В свое время было предположение на эпилепсию в свое время обследовался в Киеве вплоть до МРТ мозга и сосудов, патологий нет и прочие анализы не вызывали сомнений. Был при наблюдении в ПНД с учета сняли есть печати. Диагнозы что сейчас могу написать. Все документы на руках. Подскажите как поступить. Мне это обучение очень важно. Очень обидно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-17 11:57
На кого собираетесь учиться?
чем болели, какие диагнозы были и какие есть в настоящее время?