Вопрос с зачатием

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Вич, гепатит С
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. У меня вот какой вопрос. Последний раз была менструация всего два дня. И крови совсем мало. Хотела бы знать-может быть так, что я беременна? Живём вместе уже 4 год, но до этого забеременеть не получалось. Заранее спасибо за ваш ответ. Да, и ещё постоянно повышеная температура-37,1-37,5.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 07:53
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова