Вопрос с девственностьбю

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать, может ли гинеколог определить, как давно был половой акт. Просто в классе 7 я решила попробовать использовать вместо прокладки тампон и ощущения были очень болезненными, определить была ли порвана плева по наличию крови, сами понимаете было невозможно. И я боюсь, что при очередном походе к гинекологу это (если конечно "это" произошло) в скором времени выйдет наружу. Хочу уточнить, что сексуальная жизнь у меня отсутствует
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-15 16:03
Нет, доктор сможет по факту определить есть ли у вас девственная плева или нет.