Вопрос пульмонологу

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нарушение работы щитовидной железы, хронический пиелонифрит
Здравствуйте, у моей мамы показывает изменения в лёгких по иммунной карте, объясните пожалуйста подробнее, что это значит, заранее спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 января 2022 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-01-10 18:26
Здравствуйте.
Это значит, что Ваша мама похоже предрасположена к бронхитам, поэтому так показывает эли-тест.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Дмитрий 2022-01-10 21:17
Это не значит, что у нее точно воспаление в лёгких?