Вопрос психиатруу

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня смерть ассоциируется с летом и летающим тополиным пухом, также у меня еще ассоциируется смерть с черным цветом когда человек открывает рот. Что это значит?
Может быть у меня есть психическое заболевание?
Помогите, проконсультируйте меня
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-12 15:06
Здравствуйте, Анастасия! Заочно консультировать по одной фразе крайне затруднительно. Рекомендую Вам обратиться на очную консультацию врача-психиатра.