Вопрос психиатру

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Попала в психбольницу с острым психозом 12 марта. Пробыла там две недели с половиной. Лечили Галоперидолом 5мг утром и 5 мг вечером. Потом после острых побочных явлений лечащий психиатр снизил дозу до 4.5, потом до 2мг, потом отменили и назначили Кветиапин. Пока пила маленькие дозы галоперидола стало хуже: слышу свой голос со стороны, сильная тревога по поводу того что физически плохо себя чувствую. В голове проплывает мой голос временами. Стоит ли пить галоперидол и в какой дозе? Лечащий врач в отпуске
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 мая 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-19 21:01
Здравствуйте, Анна!

Такие вопросы по переписке не решаются.

Обратитесь в ПНД. Если Ваш врач в отпуске, Вас направят к другому специалисту.

Он оценит ситуацию и примет соответствующее решение.