Вопрос про уреаплазмы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. Более двух лет назад был незащишенный контакт. Уже 2 года с одним партнером. Более полугода назад начался запах неприятный из влагалища. Сдала на инфекции. Уреаплазма 10*4,8
Если уреаплазма два года в организма, будут ли серьезные последствия? Что может быть? Смогу ли выьечить и забеременеть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 августа 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-05 02:07
Здравствуйте Анастасия!
У партнёра есть жалобы?
Вам назначенно лечение? Какое?
Анастасия 2017-08-05 05:13
У партнера был белый налет вокруг головки члена. Комочками. Врачей нет по близости. И возможности доехать нет. Какое можно лечение? И большое ли это превышение нормы у меня?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-08 13:02
По описанию, у партнёра - возможно молочница / кандидозный баланопостит.
Лечение показанно: при наличии ассоциированных жалоб, планировании беременности, и смене постоянного полового партнёра.