Вопрос про симптомы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, почему грудь наливается и зудит (как на беременность)? Месячные прошли (мало 2 дня - 2,03 и 3,03), тошнит периодически, но делала узи, показало что беременности нет. На что это могут быть симптомы?
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-01 15:28
Здравствуйте. Реакция грудных желез на изменения гормонального фона. Принимали ли вы гормональные препараты?