Вопрос про рисперидон

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, уважаемые врачи! Меня зовут Ирина. Мне 42 года. Ответьте пожалуйста. Принимаю по поедписанию врача-психиатра препарат Рисперидон. Может ли при приеме респиридона болеть яичники. Совсем немножко то хорошо то плохо. Но болит совсем немного можно сказать что совсем не болит
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 августа 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-08-28 12:47
Здравствуйте!

Рисперидон может менять уровень пролактина, а это может приводить к гинекологическим проблемам.

Вам нужно показаться гинекологу.
Платная консультация
Ирина 2023-08-28 12:50
Спасибо за ответ