Вопрос про прогестерон

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сдала анализы на гормоны на 4 день месячных прогестерон 0,07 это мало
обнаружили миому 7,5 см могули я принимать прогестерон содержащие препараты очень хочу забеременнеть возможно ли это с такой миомой, боюсь операции т. к. есть риск удаления матки
заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-08 13:46
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу