Вопрос про надпочечники

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, можете подсказать, пожалуйста, при каких болезнях надпочечников бывает потливость? Может ли потливость быть из-за недостатков каких-то минералов или витаминов? Или при нарушении обмена веществ в организме, и как можно узнать что он нарушен? Заранее спасибо за ваш ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-01-27 00:19
Здравствуйте, Анна.
Вы задаёте вопросы "из категории общих знаний", для ответа на них необходимо написать несколько десятков листов общей же и совершенно ненужной Вам информации.
Я верно понимаю, что Вас беспокоит повышенная потливость? Начните с очного приёма у семейного врача, который после обследования при необходимости направит Вас к нужному узкому специалисту (это может быть невропатолог, инфекционист, психолог, эндокринолог).
С уважением, Надежда Сергеевна.