Вопрос про мочевину

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, это снова я. Я опять по поводу той периписки про повышенную мочевину. Я пообщалась на вашем сайте с инфекцмонистом по поводу повышенной мочевины и портальной гипертензии, которую вы мне приписывали. Она мне написала, что мочевина может быть повышена из за чрезмерном употреблении белковых продуктов, которые я люблю употреблять. А про портальную гипертензию, про которую вы мне расписывали. Она мне сказала, что портальная гипертензия появляется при переходе хронического геппатита в цирроз. У меня симптомов хронического геппатита нет и цирроза тоже нет. И что вы на это все скажите? Прав ли инфекционист? И признаков цирроза тоже нет.
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 марта 2018 года

2 ответа

Здравствуйте. Я Вам все ответила ранее, пересдайте мочевину повторно.
Арина 2018-03-16 10:05
А что по поводу белковой пищи и повышенной мочевины из за нее? Мне терапевт га вашем сайте все равно сказал, что главный показатель креитенин.
-1