Вопрос про меланому

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня на животе появилась родинка, размером 3 мм. Она плоская и не прощупывается. Не чешется и не беспокоит. Может ли она быть злокачественная, если блестит и у нее не совсем ровные края.
Теги: родинка блестит, похоже на мелоному
Категория: Онколог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Добрый день. Для того, чтоб выяснить доброкачественное образование или нет, Вам стоит сделать дерматоскопию. Это современный и достаточно точный метод диагностики.
Всего доброго.