Вопрос про легкие

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста 3 дня назад прошла флюорографию. Ответ: норма. Можно ли утверждать, что у меня с легкими все впрорядке? Я имею в виду, что нет патологии легких. Заранее спасибо за ответ. Извеняюсь опять за беспокойство.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-12-02 06:48
ФГ не является экспертным методом, но патологию на поздних стадиях исключает. В Японии, например, начинают с КТ. Если есть жалобы, стоит со своим врачом определиться с программой обследования.
Арина 2017-12-02 09:24
Жалоб нет был кашель, но он прошел почти.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-12-02 18:09
Вся ответственность на враче, который видел Вас и Ваше заключение.
Арина 2017-12-03 02:49
Я у врача не была, потому что меня ни чего кроме кашля и насморка не беспокоило. Кашля уже почти нет.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-12-03 08:44
Пожалуйста, здоровья Вам.