Вопрос про копчик

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже несколько лет возникают боли в копчике и вот недавно я обнаружила другую проблему. Пропальпировала копчик и в некоторых местах при нажатии ощущается щелчок, словно что-то внутри лопается. Ощущение как словно там внутри определенная вздутая полость заполненная воздухом при нажатии на которую всё сдувается. В моей жизни было такое только раз, когда я обожглась и образовался большой волдырь на который я резко нажала и он лопнул, вот тут у меня такое же чувство, никакой боли или чего то ещё я при этом не ощущаю только дискомфорт от такого странного ощущения. Скажите пожалуйста это нормальная физиологическая особенность, или там должен только прощупываться копчик и мне стоит обратиться к врачу? Если стоит обратиться, то к кому конкретно идти?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно вы пальпируете копчик, который имеет определенную подвижность, если есть сомнения покажитесь очно хирургу.