Вопрос про кисту

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на узи обнаружили кисту правого яичника в 4см., назначили лечение(на фото) , скажите, поможет ли такое лечение уменьшению кисты или в моём случае достаточно просто за ней понаблюдать в течении нескольких циклов. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 22:06
Здравствуйте! Не рекомендовала бы что-то делать, если нет симптомов. Можно пока просто наблюдать