Вопрос про давление кардиологу

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: ибс, стенокардия, подагра, жкб.
Здравствуйте, утром я принял бисопролол10мг, знап 5мг, курантил75мг, омник. Где то в 10 часов появились ноющие боли в груди, принял таблетку нитросорбита. В14 часов резко поднялся с дивана и закружилась голова. Померял давление 9562. Выпил кофе, горячий чай. К вечеру давление поднялось до 11880. Сейчас какое то не понятное самочувствие, ощущение что нет сердца и чугунная голова, давит виски. К какому доктору мне обратится и что делать. Спасибо за ответ.
Теги: принимаю бисопролол головакружится
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Если симптомы в течение суток не проходят, обратитесь к кардиологу или вызовите скорую помощь.