Вопрос про чесотку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйта, вчера я посещала врача дерматолога, была выявлена Чесотка. Мне выписали мазь - бензилбензоат и сказали мазать 2 раза в день, потом оказалось, что если бы я так часто мазалась, кожа бы облезла. Я поняла, что я у супер-специалистов. Отправили на учебу. Учусь в пищевом. Можно ли мне ходить учиться? Готовить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-01 21:30
Обработка Бензил-бензоатом проводится дважды, на 1 и на 4 день лечения.

Учиться можно, работать можно.