Вопрос про ацепол

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Я не знаю к вам ли относится вопрос, но тем не менее спрошу, мне назначили ацепол принимать, вопрос в том, попадает ли он в кровь и влияет ли как то на нервную систему? У меня ВСД и новые лекарства очень боюсь принимать. Заранее спасибо за ответ Вам.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-02 18:38
Юлия! Аципол, это полезные лактобактерии. Которые живут только в кишечнике.