Вопрос про антибиотик цефазолин

Спрашивает: елена золотова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, попала в больницу с пневмонией правосторонней, назначили антибиотик цефазолин внутримышечно, подскажите пож-ста, является ли антибиотик цефазолин тяжелым антибиотиком? Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-10-08 10:29
Здравствуйте, Елена! Понятия "тяжелый" антибиотик не существует. Цефазолин - бета лактамный антибиотик 1 поколения.