Вопрос про ангину

Спрашивает: Екатерина Иванова
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, хотела обратиться с таким вопросом, ребенок сделал пару глотков молока из кружки, которое только достала из холодильника, какая вероятность ангины и что предпринять чтобы ее избежать? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-03 15:06
Добрый день.
Ангину вызывают патогенные микроорганизмы, если у ребенка нет хронического тонзиллита, хронической инфекции в горле, то просто от холодного молока ангины не будет.
Всего доброго.