Вопрос повышенной растительности в зонах где её не должно быть

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16-17
Хронические заболевания: Бронхиальная Астма, Сколиоз, Остеохондроз, первичная дисменорея
Здравствуйте, меня интересует вопрос повышенной растительности в зонах где её не должно быть, уголки губ над губой щеки белая полоска на животе ореол сосков и тд. Подскажите при правильной терапии и уменьшении уровня мужских гормонов выпадут ли волосы в данных участках? Или в чем еще может быть причина? Усики стали заметными недавно раньше их не было или я не замечала что вряд ли т к крашусь каждый день почти. Помогите/ выпадут ли нежелательные волоски там где их не должно быть. Помимо волосков симптомы угри, месячные наступают то с задержкой то на 2-3 дня раньше в первые дни боли, себорея, выпадение волос
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-05 11:33
Добрый день, Анастасия.
Да, при правильной терапии данные симптомы уйдут.