Вопрос после ркт огк

Спрашивает: Алена Александровна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после Ркт огк все в норме, кроме Уплотнены лимфоузлы бронхопульмональной бифуркационной групп. Что это значит? Иногда тяжело дышать, кашля нет, отдышки тоже нет. Но есть непонятные ощущения в груди, как будто дыхание прерывистое и жар из груди поднимается к верху. Это приступом, проходит за минуту.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-11-25 17:03
Здравствуйте, Алена Александровна! Вы должны посетить участкового фтизиатра, бронхопульмональными лимфоузлами занимаются они.